г. Брянск, ул. Советская, д.11 пн-чт 8:30-17:45, пт 8:30-16:30
Версия для слабовидящих

+7 (4832) 74-25-79

bryanskuo@yandex.ru
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Подведомственные учреждения

 

Муниципальные бюджетные учреждения дополнительного образования

Наименование образовательного учреждения

Телефоны (учреждения)

Ф.И.О. директора

Адрес

учреждения

МБУДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий»

г. Брянска

73-75-35(ф.)

63-63-49(д.,с.)

63-19-55(бух.,ф.)

Белов

Борис Владимирович

 

г.Брянск

ул. Богдана Хмельницкого, 81-а

МБУДО «Центр внешкольной работы» г. Брянска

51-59-22 (д., ф.)

51-53-05

40-01-36

Макаричева

Татьяна Ивановна

г.Брянск

ул.Клубная, 5

МБУДО «Центр внешкольной работы Советского района»

г. Брянска

64-22-05 (д., ф.)

66-43-95

Поморцева

Ольга Николаевна

 

г.Брянск

пр-т Ленина, 28 к. 1

МБУДО «Центр детского творчества» г. Брянска

52-44-06

52-63-15

Гапеева

Елена Михайловна

г.Брянск

ул. Колодезная,15

МБУДО «Дом детского творчества» Володарского района г. Брянска

29-54-69

Колоколова

Надежда Васильевна

Исполнение обязанностей

г.Брянск

ул. Димитрова, 46

МБУДО «Центр внешкольной работы» Володарского района г. Брянска

73-27-22(ф)

28-39-05

Черняева

Ольга Васильевна

 

г.Брянск

ул. Чернышевского,

23

 

Структурные подразделения управления образования

Брянской городской администрации

 

Наименование образовательного учреждения

Телефоны (учреждения)

Ф.И.О.

директора

Адрес

учреждения

Муниципальное бюджетное учреждение "Детский оздоровительный комплекс "Лесной" г. Брянска

97-42-20 91-16-18 (гл.бух.)

Черкасов

Кирилл Игоревич

 

г.Сельцо

ул.Деснянская

МБУ, осуществляющее обучение «Центр психолого–педагогической, медицинской и социальной помощи «ЛадьЯ» г. Брянска

64-57-26 (с.)

66-02-59(д.)

Зубарь

Марина Михайловна

 

Исполнение обязанностей

 

г.Брянск

ул. Ромашина, 1А

МБУ осуществляющее обучение «Брянский городской информационно - методический Центр при управленииобразования Брянской городской администрации»

66-42-90

66-39-29

Крупенина

Ольга Анатольевна

 

г.Брянск

ул. Калинина, 75 б

Муниципальные общеобразовательные учреждения

БЕЖИЦКИЙ РАЙОН

Наименование образовательного учреждения

Телефоны (учреждения)

Ф.И.О.

директора

Адрес

учреждения

МБОУ«Брянский городской лицей № 2 им. М.В. Ломоносова»

51-42-62 ( с,ф.)

51-68-93 (зам.)

Напреенко

Александр Викторович

 

241035г.Брянск

ул. ХХП Съезда КПСС, 6

МБОУ«Гимназия № 2» г.Брянска

57-09-37 (д., ф.)

57-12-48 (с.)

Мамонова

Татьяна Александровна

 

241035г.Брянск

ул. Медведева, 20

МБОУ«Гимназия № 5»

г.Брянска

51-65-73 (д.,с.,ф.)

68-63-67

68-63-68 (зам.)

Сауткина

Галина Васильевна

 

241035г.Брянск

мкр Московский, 56241023г.Брянск

ул.Бежицкая,187

МБОУ«СОШ№ 11 им.П.М.Камозина»

57-14-74 (д.,с.)

57-48-87 (зам.)

57-09-55 (уч.)

Семигулин

Андрей Николаевич

 

241035г.Брянск

ул. ХХП Съезда КПСС, 25

МБОУ «СОШ№ 12им.А.И.Виноградова»

68-47-40 (д.)

51-55-94 (зам.)

51-51-75 (зам, уч)

Лисицина

Елена Михайловна

 

241016г.Брянск

ул. Почтовая, 26

МБОУ «СОШ№ 13

им. Героя Советского Союза И.Б.Катунина»

52-41-00

 

Иванова

Елена Викторовна

 

241014г.Брянск

ул. Литейная, 29

МБОУ «СОШ№ 14»

57-74-25 (д.)

57-17-51 (с.)

57-15-56 (уч.)

Ганичева

Людмила Ивановна

 

241013г.Брянск

ул. Ульянова, 118

МБОУ «СОШ№ 15

им. Героя Советского Союза В.Т.Чванова»г.Брянска

28-40-20 (д., ф.)

28-41-28 (с.)

28-47-66

Шурупова Наталья Владимировна

Возложение обязанностей

241904 г.Брянск

п. Радица-Крыловка

ул. Гончарова, 18

МБОУ «СОШ № 17»

52-50-90 (д.)

52-50-07 (с, зам.)

52-50-80

Козловская

Оксана Дмитриевна

 

241014г.Брянск

ул. Клинцовская, 6

МБОУ «СОШ№ 18

им. братьев Могилевцевых»

55-02-76 (д.)

55-02-48 (в)

Симаненкова

Екатерина Владимировна

241010г.Брянск

ул. Федюнинского, 15

МБОУ «СОШ № 19»

52-45-72 (д.)

52-48-41 (с.)

52-49-14 (зам.,уч)

Попченко

Наталья Валерьевна

 

241016г.Брянск

ул. Ново-Советская, 48

МБОУ «СОШ№ 21»

68-94-77 (д.)

52-48-44 (с.)

Каменский

Юрий Борисович

241025г.Брянск

пос. Чайковичи,

пер.Магистральнаый, 1

МБОУ «СОШ № 22»

57-09-06 (д.)

57-16-65 (зам.,уч)

Касаминский

Константин Валерьевич

241024г.Брянск

пос. Бежичи

ул. Делегатская, 76

МБОУ «СОШ№ 32»

52-49-31 (д.,с.)

52-42-86 (зам.)

52-47-02 (уч.)

Васекина

Марина Владимировна

 

241030г.Брянск

ул. Ново-Советская, 82

МБОУ «СОШ№ 39»

57-33-73 (д.,с.)

57-12-03 (зам.,уч)

Волынец

Андрей Леонидович

241013г.Брянск

ул. Куйбышева, 101а

МБОУ «СОШ№ 42»

56-58-04 (д., с.)

57-15-84 (зам.)

57-78-60 (уч.)

Тэугес

Татьяна Владимировна

 

241014г.Брянск

ул. Марии Ульяновой, 1

МБОУ «СОШ№ 43»

53-78-86 (д., с., ф.)

53-71-78 (уч., зам., вах.)

Гайденкова

ЗинаидаАдамовна

 

241040г.Брянск

пос.Октябрьский

ул. Отрадная, 23

МБОУ «Школа коррекции и развития VIII вида № 44»г.Брянска

57-07-82 (д.)

57-12-07 (уч.)

 

Носова

Наталия Викторовна

 

241013г.Брянск

ул. Болховская,59

МБОУ «СОШ№ 52»

56-02-05 (д., с.,ф.)

56-63-76 (зам.)

56-14-93 (уч.)

Семенихина

Ольга Николаевна

 

241035г.Брянск

ул. Ленинградская, 24

МБОУ «СОШ№ 53»

52-46-91 (д., с.)

52-79-44 (зам.)

52-49-43 (уч.)

Агалакова

Надежда Владимировна

 

241030г.Брянск

пер. Северный, 58

241040г.Брянск

ул. Островского,77

МБОУ «СОШ№ 61»

52-79-37 (д.,с.)

52-74-59 (уч.)

Синявина

Вера Степановна

241027г.Брянск

ул. Почтовая, 71

МБОУ «СОШ№ 63»

 

53-08-03 (д., с.)

Мальченков Константин Федорович

241017г.Брянск

ул. Вокзальная, 162

МБОУ «СОШ№ 66»

53-66-65 (д.)

56-45-80 (с.)

56-14-35 (зам.)

Щепецкий

Лев Андриянович

 

241030г.Брянск

ул. Металлургов, 41

МБОУ «СОШ№ 67»

56-26-04 (д.)

57-28-06 (с.)

57-19-53 (зам.)

Воейкова

Оксана Сергеевна

 

241012г.Брянск

ул. Орловская, 26а

 

ВОЛОДАРСКИЙ РАЙОН

МБОУ«Гимназия №3»

 

73-23-40 (д.)

73-20-80 (с.)

73-24-72 (ф.)

73-23-96(зам)

Лексина Елена Ивановна

(возложены обязанности директора)

 

241005г.Брянск

ул.Фосфоритная,9

МБОУ «Гимназия №4»

28-04-21 (д.)

28-00-24 (с.)

28-22-11 (ф.)

Виноградова

Надежда Михайловна

 

241022 г.Брянск

ул. Афанасьева, 26

МБОУ «СОШ№25»

26-02-08 (д., с.)

26-02-18(зам, уч.)

 

Жуков

Александр Евгеньевич

 

241021 г.Брянск

ул. Мичурина, 27а

МБОУ «СОШ№26»

73-53-61 (д., с.)

73-05-96 (уч.)

Потапкина

Эльвира Николаевна

 

241005 г.Брянск

ул. Тельмана, 109в

241005 г.Брянск

пер. Детский,1а

МБОУ «СОШ№33 имени М.А.Титовой»

26-15-62 (д.)

26-03-02 (с.)

Ермикова

Надежда Михайловна

241021 г.Брянск

ул. Пушкина, 23

МБОУ «СОШ№34»

26-03-62 (д.)

26-00-13 (с.)

26-12-11 (зам.)

Барыкина Олеся Александровна

возложены обязанности

241005 г.Брянск

ул. Суворова, 2б

МБОУ «СОШ№46»

26-02-52 (д., с.)

26-01-05(зам, уч.)

Перепечко

Екатерина Михайловна

241022 г.Брянск

ул. Пушкина, 59

МБОУ «СОШ№49»

73-26-04

73-45-01

Блохин

ВалерийВладимирович

 

241903 г.Брянск

ул. Центральная, 72

МБОУ«Школа коррекции и развития VIII вида №50

28-05-87(д.,с.)

28-05-88

Швец

Ирина Григорьевна

241022 г.Брянск

ул. Королева, 1а

МБОУ «СОШ№58»

26-37-05 (д., с.,ф.)

26-01-54 (зам.)

Волобуева Галина Викторовна

Возложение обязанностей

 

241021г.Брянск

ул. Абашева, 3а

МБОУ «СОШ№64»

73-17-06 (д., с.,ф.)

73-27-33 (уч.)

Лужецкая

Ирина Юрьевна

241047г.Брянск

ул. Есенина, 20

МБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №5»

28-05-88

28-05-87

Арсенова

Любовь Николаевна

241022 г.Брянск

ул. Королева, 1а

МБО«Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №12» при ФКУ «ИК №1» УФСИН России по Брянской области

8-909-245-65-58

8-919-193-61-28

Городиский

Михаил Николаевич

 

241021 г.Брянск

ул. Комарова, 30

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

МБОУ«Гимназия №6»

65-05-10 (д., с.)

65-05-19

65-05-12

Магон

Александр Владимирович

241037г.Брянск

ул. Брянского Фронта, 16,кор 1

МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России С.В.Василёва»

74-41-94 (д.,ф.)

74-96-36 (с,вах)

74-53-67 (зам.)

Шмадченко

Татьяна Михайловна

 

241050г.Брянск

ул. Октябрьская, 135

МБОУ «СОШ№1»

74-52-33(д., зам.)

74-58-24 (уч.)

Шкабарина

Елена Александровна

241050г.Брянск

ул. Дуки, 2

МБОУ «СОШ№2 имени Д.Е.Кравцова»

74-34-13(д.,с, ф.)

74-24-61 (зам.)

74-34-50 (вахта)

Данилова

Елена Анатольевна

241050 г.Брянск

ул. Фокина, 56

МБОУ «СОШ№3»

74-07-44 (д.)

66-44-20 (с.)

74-23-57 (зам.)

Прыщенков

Владимир Александрович

 

241050 г.Брянск

ул. Луначарского,7

МБОУ «СОШ№4 г.Брянска с углубленным изучением отдельных предметов»

 

66-47-70 (д., ф.)

74-10-02 (с, вах)

74-05-75 (уч.)

74-98-93 (зам.)

Шатковская

Елена Александровна

 

241050 г.Брянск

ул. Горького, 50

МБОУ «СОШ№ 5 имени К.И. Пушновой»

66-57-88 (д.,с.)

74-39-96

74-38-31 (зам.,уч)

Байдаков

Евгений Михайлович

 

241050 г.Брянск

ул. Луначарского, 41

МБОУ «СОШ№6»

74-00-33 (д., с.)

66-40-69 (зам.)

Редюк

Андрей Владимирович

 

241028г.Брянск

ул. Карачижская, 2б

МБОУ «СОШ№8имени Героя Советского Союза летчика-космонавта СССР В.М. Афанасьева» г.Брянска

41-26-43 (д.)

41-25-42(с., зам.)

Коваленков

Александр Владимирович

 

241037 г.Брянск

1-й проезд

Станке Димитрова,2

МБОУ «СОШ№ 9 г.Брянска с углубленным изучением отдельных предметов им.Ф.И. Тютчева»

74-05-50 (д.,с.,ф.)

74-05-95

41-77-00

Гурова

Ирина Владимировна

 

241050г.Брянск

ул. Пересвета, 3

МБОУ«Школа коррекции и развития VIII вида №31»

74-39-96 (д)

74-38-31(уч.)

Бурцева

Ольга Леонидовна

241050г.Брянск

ул.Луначарского, 41

МБОУ «СОШ№45»

64-82-18 (д., с.)

64-85-71 (зам.,уч)

Бычков

Николай Николаевич

241007г.Брянск

ул.Петрова,4

МБОУ «СОШ№54»

 

 

41-13-53 (д., ф.)

41-04-72 (с.)

41-22-32(зам, уч)

Сайгалова

Татьяна Викторовна

 

241037г.Брянск

пер.Авиационный, 24

МБОУ «СОШ№56»

 

75-31-07 (д, с.)

75-31-76 (зам.)

Изотов

Игорь Витальевич

241037г.Брянск

2-й проезд

Станке Димитрова,4

МБОУ «БГОК№59»

 

41-61-46 (д., с.)

41-44-45 (уч.,)

Потворов

Артем Иванович

241033г.Брянск

пр-т Ст.Димитрова, 73

МБОУ «СОШ№60»

 

75-32-69 (д.)

75-35-78

74-05-01

Грушенкова

Наталья Михайловна

 

241037г.Брянск

ул. Костычева, 57

МБОУ «СОШ№71»

+д/с – строение 1

32-70-71

32-20221

Пихенько

Иван Николаевич

241001, г. Брянск, ул. им. Н.М. Гри-бачева, стр. 2

МБОУ «СОШ № 72»

На этапе строительства

Василенко

Константин Николаевич

 

 

ФОКИНСКИЙ РАЙОН (14 школ)

МБОУ«Брянский

городской лицей № 27 им. Героя Советского Союза И.Е. Кустова»

63-65-41 (д., ф.)

63-09-52 (с.)

63-65-44

63-65-43 (зам.)

63-17-56 (зам.)

63-65-43(ф. бух.)

Савченко

Ольга Владимировна

(возложены обязанности директора)

241020г.Брянск

пр-т Московский, 64

63-53-06 (ф)

зам. директора

Афонина Татьяна Викторовна

 

Отделение дополнительного образования Лицея №27

241020г.Брянск

пр-т Московский, 81

МАОУ«Гимназия №1»

40-05-63

59-95-63

Кравченко

Александр Михайлович

241020г.Брянск

ул. Менжинского, 6

МБОУ «СОШ№ 28»

74-85-75 (д., ф.)

74-70-45 (с., уч.)

Елозина

Ольга Ивановна

241020г.Брянск

пр-т Московский,88а

МБОУ «СОШ№ 29 имени Героя Советского Союза П.В.Кучерова»

78-88-42

71-42-00(ф)

Шаповалова

Лидия Афанасьевна

241902г.Брянск

п.Б.Берега,

ул.К.Маркса, 2

МБОУ «СОШ№ 30»

67-86-74 (д., с., ф.)

 

Золотенкова

Виктория Викторовна

241092г.Брянск

пос. Б.Берега,

ул. Коминтерна, 34

МБОУ «СОШ№ 35»

60-35-71 (д., с.,ф.)

60-37-47 (уч.)

Базулина

Екатерина Алексеевна

241020г.Брянск

ул. Победы, 5

МБОУ «СОШ№ 36

имени Юдина Г.Л.»

 

63-43-04 (д.)

63-42-78

Смирнова

Дина Михайловна

241029г.Брянск

ул. О.Ермакова, 30

МБОУ«Школа коррекции и развития VIII вида №37»

63-40-30 (д.)

Чугур

Елена Викторовна

241029г.Брянск

ул. Рыночная,30

МБОУ «СОШ№ 40»

 

63-80-76 (д., ф.)

63-80-77 (с., уч.)

Паршина

Светлана Анатольевна

241039г.Брянск

пер. Трофименко, 12

МБОУ «СОШ№ 41»

60-39-49 (д., с., ф.)

60-39-26 (с., уч.)

Окунева

Вера Владимировна

241020г.Брянск

ул.Красных Партизан, 35

МБОУ «СОШ№51»

63-45-81 (д., ф.)

63-46-78

63-44-86 (зам,уч.)

Кирющенкова

Елена Валентиновна

241029г.Брянск

ул. Киевская, 38

МБОУ «СОШ № 55»

63-02-73 (д., ф.)

63-57-49 (с.)

63-56-46 (зам.)

63-68-30 (уч.)

Миляков

Роман Владимирович

241004г.Брянск

ул. Новозыбковская, 7б

МБОУ «СОШ№ 57»

63-45-29 (д., с.)

Ткаченко

Татьяна Николаевна

241029г.Брянск

пр-т Московский, 3

МБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №11 при федеральном казенном учреждении «Исправительная колония №2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области»

63-02-03

63-45-38

Королев

Денис Григорьевич

 

241004г.Брянск

ул.Котовского, 39

Муниципальные бюджетные учреждения

дошкольного образования

Наименование образовательного учреждения

Телефоны (учрежде-ния)

Ф.И.О.

директора

Адрес

учреждения

 

БЕЖИЦКИЙ РАЙОН

МБДОУ д/с

№ 3 «Радуга»

57-34-01

57-76-91

СаськоваИрина Васильевна

 

241012 г.Брянск

ул. Орловская, 9

МБДОУ д/с

№ 5 «Жар-птица»

32-04-56

Рыжанкова Светлана Викторовна

 

241035г.Брянск

ул. Флотская, стр. 36

МБДОУ д/с

№ 7«Колокольчик»

56-23-21

56-09-62

КоряковаСветлана Юрьевна

 

г.Брянск

ул. III Интернационала,

31

МБДОУ д/с

№ 9 «Красная Шапочка»

56-57-33

56-58-32

БеликоваОльга Викторовна

 

241014г.Брянск

ул. Коммунальная, 83

МБДОУ д/с

№ 11 «Зернышко»

51-44-17

ТкаченкоГалина Валерьевна

 

241035г.Брянск

ул. Комсомольская, 5а

МБДОУ д/с

№ 18«Колобок»

28-45-00

28-42-40

28-42-39

Мосеенкова Наталья Николаевна

 

241904 г.Брянск

пос. Радица-Крыловка

ул. Гончарова, 18

МБДОУ д/с

№ 22 «Лесная сказка»

30-57-40

30-57-37

Моисеенкова Наталья Олеговна

(на период декрета

Ефременкова Наталья Валерьевна)

г.Брянск

п. Мичуринский

ул. А. Рублева, 7

МБДОУ д/ск/в

№ 40 «Белочка»

52-48-92

52-46-97

КирсановаМарина Владимировна

 

241014 г.Брянск

ул. Донбасская,28

МБДОУ д/с

№ 52 «Лебедушка»

59-54-74

59-54-73

ЛаринаИрина Федоровна

 

241027г.Брянск

ул.Почтовая, 53

МБДОУ д/с

№ 56«Медвежонок»

51-52-44

51-40-25

Васина Ирина Владимировна

 

241016 г.Брянск

ул. Почтовая, 13а

МБДОУ д/с

№60 «Теремок»

57-74-27

57-56-30

АзаренкоЕлена Александровна

 

241013г.Брянск

ул. Болховская, 58

МБДОУ д/ск/в

№ 65 «Василек»

56-05-34

51-19-34

Грибанова Алла Александровна

 

241035г.Брянск

ул. Ленинградская, 6а

МБДОУ д/ск/в

№ 72«Черемушка»

52-56-27

52-41-11

Зебницкая Елена Владимировна

 

241014г.Брянск

ул.Дятьковская, 115

МБДОУ д/с

№ 75 «Чебурашка»

57-26-37

Пилипенко Людмила Николаевна

 

241012г.Брянск

ул. Орловская, 4а

МБДОУ д/с

№ 77«Золотая рыбка»

57-70-06

57-17-53

Шляпенкова Екатерина Борисовна

 

241013 г.Брянск

ул. Болховская, 53а

МБДОУ д/с

№ 78 «Звездочка»

56-55-73

ПапчёнковаИрина Николаевна

 

241014 г.Брянск

пер. Кирова, 118

МБДОУ д/с

№ 81«Жаворонок»

52-55-02

 

Антонова Наталья Сергеевна

 

241030 г.Брянск

ул. Ново-Советская, 110

МБДОУ д/с

№ 82 «Одуванчик»

52-45-37

52-42-54

ФоминаОксана Евгеньевна

 

г.Брянск

пер.Почтовый, 81

МБДОУ д/с

№ 88«Сказка»

52-41-44

52-48-39

Подунова Светлана Владимировна

 

241014 г.Брянск

ул. Литейная, 72а

МБДОУ д/с

№ 89 «Дюймовочка»

52-70-36

52-40-87

52-40-38

Седова Ирина Владимировна

 

241027 г.Брянск

ул. Почтовая, 55

МБДОУ д/с

№ 96«Олененок»

52-58-34

 

РудьковаЕлена Владимировна

 

241014 г.Брянск

ул. Литейная, 64а

МБДОУ д/с

№ 99«Тополек»

56-59-40

56-75-18

Щеглетова Елена Михайловна

 

241014 г.Брянск

ул. Дятьковская, 153а

МБДОУ д/с

№ 101 «Деснянка»

52-40-25

Егорова Татьяна Александровна

 

241027 г.Брянск

ул. Почтовая, 67

МБДОУ д/с

№106«Скворушка»

 

52-40-86

 

Сарычева Татьяна Валерьевна

(возложены обязанности)

241014 г.Брянск

ул. Коммунальная, 1а

МБДОУ д/ск/в

№ 109«Воробушек»

 

56-06-87

56-34-94

ДенежкинаЕлена Валерьевна

 

241035 г.Брянск

ул. Камозина, 3

МБДОУ д/с

№128«Алые паруса»

57-22-17

 

ПрокопенкоИрина Николаевна

 

241013г.Брянск

ул. Медведева, 67

МБДОУ д/ск/в

№ 134 «Морячок»

55-04-30

 

ЛосеваОльга Николаевна

 

241010 г.Брянск

ул. Федюнинского, 13

МБДОУ д/с к/в

№140«Моржонок»

57-42-20

 

Лопоносова Ксения Андреевна

 

241012 г.Брянск

ул. XXII съезда, 45а

МБДОУ д/с

№ 146«Белоснежка»

56-64-36

 

Киреева Людмила Владимировна

 

241030 г.Брянск

ул. М. Гвардии, 92а

МБДОУ д/с№147«Голубые дорожки»

57-85-31

57-81-65

Евтихова Марина Валерьевна

 

241035 г.Брянск

мкр Московский, 53

МБДОУ д/с

№151«Маяк»

57-70-00

57-69-89

Филина Ирина Николаевна

 

241012 г.Брянск

ул. Орловская, 10а

МБДОУ д/с

№154«Лебедушка»

53-14-84

 

Гарбузова Наталья Евгеньевна

 

241017 г.Брянск

ул. Вокзальная, 168

МБДОУ д/с

центр развитияребенка

№155 «Светлячок»

57-80-98

57-83-20

Трусова Элла Ивановна

 

241035 г.Брянск

мкр Московский, 55

МБДОУ д/с

№158 «Капелька»

57-82-76

 

Тарабан Анна Викторовна

 

241040

ул. Отрадная, 2а

МБДОУ д/с

№159«Непоседа»

56-87-69

 

Власова Валентина Анатольевна

 

241035 г.Брянск

ул. Институтская, 9а

 

ВОЛОДАРСКИЙ РАЙОН

 

МБДОУд/с

№ 15 «Ягодка»

77-72-81

 

ХудинаЕлена Юрьевна

 

241903 г.Брянск

п. Большое Полпино,

ул. Центральная, 72б

МБДОУ д/с

№ 17 «Малинка»

 

28-05-85

 

БобковаМарина Анатольевна

 

241022 г. Брянск

ул. Воровского, 9

МБДОУ д/с общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию№ 19«Малышка»

26-31-30

 

Пупченко

Надежда Владимировна

 

241022 г. Брянск

ул. Достоевского,6

МБДОУ д/с к/в

№ 20 «Катюша»

28-31-00

Танюшина Ольга Николаевна

 

241022 г. Брянск

ул. Вяземского,5

МБДОУ д/с

№ 21 «Десняночка»

27-67-20

 

Дубовик Ольга Николаевна

 

241047 г. Брянск

ул. Горняков, 1

МБДОУ д/с присмотра и оздоровления

№ 51«Мотылек»

26-27-01

 

Тимашкова Ольга Владимировна

 

241022 г. Брянск

ул. Клары Цеткин, 23

МБДОУ д/с к/в

№ 63 «Веснушки»

73-15-01

 

Кондратьева Галина Николаевна

 

241047 г. Брянск

ул.Фосфоритная,15а

МБДОУ д/с

№ 64 «Веселая семейка»

73-26-97

 

Емельянова Марина Анатольевна

 

241047 г. Брянск

пер. Чернышевского, 12

МБДОУ д/с

№76 «Ромашка»

26-03-41

 

Добрелева Ирина Петровна

 

241022 г. Брянск

ул. Красной Гвардии, 11

МБДОУ д/с к/в

№112«Лисичка»

26-13-90

26-11-00

Ниценкова ГалинаПетровна

 

241022 г. Брянск

ул. Димитрова,47а, 49а

МБДОУ д/с к/в

№114«Чебурашка»

26-11-39

 

ИгиноваГалина Николаевна

 

241022 г. Брянск

ул. Кольцова,1

МБДОУ д/с общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию

№ 116 «Светлячок»

73-03-72

 

Гришина Наталья Владимировна

 

241047 г. Брянск

ул. Чернышевского,56а

МБДОУд/с общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию

№ 117 «Радостный»

28-37-41

 

Гомозова Нина Сергеевна

 

241022 г. Брянск

ул. Володарского,68

МБДОУд/с

№ 120 «Семицветик»

26-33-83

 

Капарчук Наталья Владимировна

 

241022г. Брянск

ул. Клары Цеткин, 12а

МБДОУд/с к/в

№ 126 «Счастливый»

73-27-44

 

АртюховаАллаВасильевна

 

241047 г. Брянск

пер. Чернышевского,10

МБДОУ д/собщеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию№ 135 «Радужный»

26-13-62

 

Иванюшина Наталья Дмитриевна

 

241021 г. Брянск

ул. Никитина, 15в

МБДОУд/с к/в

№ 141 «Жемчужинка»

26-22-78

 

Митрохина Ольга Викторовна

возложение обязанностей

Каркушева Елена Михайловна

 

241022 г. Брянск

ул. Пушкина,50

МБДОУ д/с

№ 143 «Зернышко»

28-00-79

 

Гусакова Елена Викторовна

 

241022 г. Брянск

ул. Королева, 5а

МБДОУ д/с

общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей№ 148«Звездный»

73-17-32

 

Курлова Елена Владимировна

 

241047 г. Брянск

ул. Есенина,7

 

МБДОУд/с к/в

№ 149 «Сказочный»

73-05-52

 

ДемушинаОльга Евгеньевна

 

241047 г. Брянск

ул. Тельмана,66а

МБДОУ д/с

№ 166 «Буратино»

29-55-62

 

ЧащинаИнесса Владимировна

 

241021 г. Брянск

ул. Пушкина,21

МБДОУ д/с

присмотра и оздоровления

№ 183«Незабудка»

26-12-73

 

Романенко Марина Игоревна

 

241021 г. Брянск

ул. Пушкина,15

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

МБДОУ д/с

№ 1 «Тюльпанчик»

40-12-00

Макеева Ирина Анатольевна

 

г.Брянск, ул. имени О.Н. Строкина, строение 5

МБДОУ д/с

№ 2 «Лёвушка»

40-44-11

Балабанова Милена Валерьевна

 

241037 г. Брянск ул. Романа Брян-ского стр. 8б

МБДОУ д/с

№ 8 «Зайчонок»

30-80-88

 

СенечкинаТатьяна Александровна

 

241037 г. Брянск

ул. Горбатого, 8

МБДОУ д/с

№ 25 «Подснежник»

74-06-17

 

Симоненко Галина Петровна

 

241050 г. Брянск

ул.Фокина, 80а

МБДОУ д/с

№ 26«Добрынюшка»

41-12-56

41-13-96

ФедяеваНаталья Александровна

 

241050 г. Брянск

ул. Ромашина, 36

МБДОУ д/с

№ 27«Дружная семейка»

41-02-09

 

Фетисова Олеся Александровна

 

241037 г. Брянск

2-й проезд

Станке Димитрова, 13

МБДОУ д/с

№ 30 «Гвоздичка»

65-02-55

65-02-87

Морозова Татьяна Ивановна

 

241037 г. Брянск

ул. Брянского Фронта,8

МБДОУ д/с

№ 33 «Снежинка»

74-27-13

 

Данилова Наталия Михайловна

 

241011 г. Брянск

ул. Красноармейская, 20

МБДОУ д/с

№ 47 «Дюймовочка»

41-03-55

 

ТарасоваЕлена Анатольевна

 

241019 г. Брянск

пер. Фрунзе, 1а

МБДОУ д/с

№53 «Зеленый огонек»

59-98-82

59-98-83

Марусина Татьяна Викторовна

241037 г. Брянск

ул. Брянского Фронта, 16

МБДОУ д/с к/в

№ 61 «Золотая рыбка»

74-24-56

 

Бабичева Валентина Владимировна

 

241050 г. Брянск

бульвар Гагарина, 8а

МБДОУ д/с к/в

№ 62«Яблонька»

41-33-72

 

Ишутина Людмила Николаевна

 

241037 г. Брянск

1-й проезд

Станке Димитрова, 1а

МБДОУ д/с

№ 70 «Родничок»

64-86-07

 

Горбунова Екатерина Витальевна

 

241007 г. Брянск

ул. Верхняя Лубянка, 9а

МБДОУ д/с

№ 74 «Рябинка»

64-85-39

Козлитина Людмила Владимировна

Исполнение обязанностей

241007 г. Брянск

ул.7-ая Линия, 2

МБДОУ д/с к/в

№ 79 «Орленок»

74-14-73

 

ИшутинаАнна Александровна

 

241050 г. Брянск

пр-т Ленина, 30а

МБДОУ д/с

присмотра и оздоровления

№ 80«Солнечный»

64-85-73

 

Агутенкова Татьяна Александровна

 

241007 г. Брянск

ул. Дуки, 17а

МБДОУ д/с

присмотра и оздоровления

№ 86 «Айболит»

64-85-76

 

ДудаОльга Витальевна

 

г. Брянск ГСП-1ч

ул. Бежицкая, 18

МБДОУд/с к/в

№ 87 «Рассвет»

64-86-87

 

Писаренко Галина Петровна

 

241007 г. Брянск

ул. В. Сафроновой, 50

МБДОУ д/с

№ 100 «Кораблик»

75-31-97

 

Юрьева Галина Николаевна

 

241037 г. Брянск

ул. Костычева, 39

МБДОУ д/с к/в

№ 105 «Красный мак»

74-58-09

 

Якушева Елена Ивановна

 

241007 г. Брянск

ул. Октябрьская, 116

МБДОУ д/с

№ 111 «Гнездышко»

75-58-13

75-00-60

Семеница Татьяна Васильевна

 

241037 г. Брянск

ул. Крахмалева, 21

МБДОУ д/с к/в

№ 115 «Ладушки»

41-85-00

 

Валевач Татьяна Александровна

 

241037 г. Брянск

ул. Авиационная, 14

МБДОУ д/с к/в

№ 122 «Лучистый»

75-58-36

 

Фетисова Людмила Николаевна

 

241037 г. Брянск

ул. Крахмалева, 15

МБДОУ д/с

№ 125 «Чиполлино»

41-08-83

 

Титович Галина Васильевна

 

241037 г. Брянск

пер. Авиационный, 26

МБДОУ д/с

№ 127 «Березка»

41-67-86

 

Юхачева Елена Валентиновна

 

241037 г. Брянск

ул. Авиационная, 30

МБДОУ д/с

№ 129 «Подсолнушек»

64-56-58

64-99-31

Мильшина Валентина Сергеевна

 

241037 г. Брянск

1-й проезд

Станке Димитрова, 3а

МБДОУ д/с

№ 136 «Радуга»

74-67-11

 

Кондратцева Наталья Николаевна

Возложение обязанностей

 

241008 г. Брянск

ул. Октябрьская, 81

МБДОУ д/с

№ 137 «Ивушка»

66-42-82

 

Алымова Людмила Андреевна

 

241050 г. Брянск

ул. Советская, 6а

МБДОУ д/с к/в

№ 139 «Антошка»

64-84-19

 

Круговых Светлана Николаевна

 

241007 г. Брянск

ул. 3-я Линия, 6

МБДОУ д/с

центр развития ребенка

№ 150 «Юбилейный»

65-05-00

 

Латкова Галина Владимировна

 

241037 г. Брянск

ул. Брянского Фронта, 24

МБДОУ д/с

№ 162 «Росинка»

62-50-72

Панихидкина Татьяна Сергеевна

 

241050 г. Брянск

ул. Крахмалева,49 корп.3

 

ФОКИНСКИЙ РАЙОН

 

МБДОУ д/с к/в

№ 4 «Рябинушка»

78-88-47

 

Петрушина Марина Валерьевна

(на период декрета Виноградовой Алены Юрьевны

241902 г.Брянск

п. Белые Берега

ул.Новая, 12

МБДОУ д/с к/в

№ 42 «Пингвиненок»

63-62-02

 

АнтоноваЕлена Владимировна

 

241004 г.Брянск

пер. Новозыбковский, 2

МБДОУ д/с

присмотра и оздоровления

№ 48 «Машенька»

63-14-92

 

ГришкинаМарина Сергеевна

 

241020 г.Брянск

ул. Челюскинцев, 1

 

МБДОУ д/с

№ 55 «Пчелка»

61-40-51

 

РомановаЕлена Михайловна

 

241029г.Брянск

пр-т Московский, 3

МБДОУ д/с к/в

№ 73 «Малютка»

63-84-01

 

Фролова Елена Николаевна

 

241029 г.Брянск

ул. Киевская, 1

МБДОУ д/с к/в

№ 85 «Мишутка»

63-11-65

63-68-87

МоскалеваЕлена Александровна

 

241004 г.Брянск

ул. Новозыбковская, 5а

МБДОУ д/с

№ 91 «Богатырь»

74-80-78

 

КотоваТатьяна Валерьевна

 

241004 г.Брянск

пр-т Московский, 128а

МБДОУ д/с к/в

№ 108 «Веснянка»

63-10-86

 

ГульцеваОльга Сергеевна

 

241004 г.Брянск

ул. Б.Хмельницкого, 77

МБДОУ д/с № 130 «Деснянские звездочки»

74-72-20

 

Парлюк Полина Николаевна

 

241004г.Брянск

пр-т Московский, 148-а

МБДОУ д/с

№ 133 «Родничок»

63-42-93

 

Таранцова Татьяна Анатольевна

 

241029 г.Брянск

ул. Киевская, 28

МБДОУ д/с

№ 138 «Песенка»

63-46-89

 

Дмитракова Виктория Павловна

 

241029 г.Брянск

ул. Полесская, 16а

МБДОУ д/с к/в

№ 144 «Солнышко»

63-82-21

 

Стратийчук Ирина Александровна

 

241029 г.Брянск

ул. Киевская, 59

МБДОУ д/с

№ 145 «Огонек»

63-57-03

 

Москаленко Алла Леонидовна

 

241004 г.Брянск

ул. Б.Хмельницкого, 81

МБДОУ д/с

№ 156 «Сказочный»

78-88-46

 

Боровикова Наталья Анатольевна

 

241902 г.Брянск

п. Белые Берега

ул.Пролетарская, 18

МБДОУ д/с

общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию№ 157

«Золотой петушок»

63-00-35

 

МарусинаОльга Алексеевна

 

241020 г.Брянск

ул. Менжинского, 19

МБДОУ «Лицей № 27 им.Героя Советского Союза И.Е.Кустова» отделение дошкольного образования

61-30-12

61-31-28

61-29-51

Савченко Ольга Владимировна

(заместитель директора)

 

241029г.Брянск

пр-т Московский, 40